Юлия Кудрявцева

Существуют? Существуют ли хомячьи бега? Можно ли их сделать?

Дмитрий Николаенко

Обычно только крысиные. Хомячки-они вообще ничего не любят, а в природе спят большую часть времени. Да и не такие они, как крысы, прыгучие. А вообще-будить днем хомячка и заставлять его что-либо делать крайне не рекомендуется, так как противоречит всей его природе. Эти зверьки-не для игр и тесного общения. Для этого предпочтительней либо крыски, либо морские свинки.

Наталья Игумнова

Если научите хомячка бежать по команде, можно!