Ольга Рослова

Девушки, обращаете ли вы внимание, когда вас пропускают вперед мужчины или не пропускают на улице, в транспорте и т. п.

Елена Бедарева

А какая разница ?) В автобус например, если толпа, то не тормозить же очередь тем, что ждать пока кто-то пройдёт вперёд тебя, тем более можешь сам потом туда и не влезть, когда спешишь куда. А если и просто, в помещение какое входишь, то можно и пропустить. Это простая культура поведения, думаю для всех обыденно и никто уже как такового внимания на это не обратит.

Dursun Can Selcuk

Для меня это в порядке вещей и ни дай Бог иначе

Евгений Кудряшов

Обращаю внимание, когда практически все места в транспорте заняты мужчинами, а женщины с сумками, с детьми, стоят.
Есть такая фраза:
- Почему мужчины в транспорте закрывают глаза?
- Им больно смотреть, как женщины стоят...

Катерина Гузеева

Редко это бывает, поэтотому замечаю.. а если нет и сама могу локтями поработать-)))