Елена Степанова

Были бы проблемы у И. В. Сталина с подготовкой к oлимпиаде в Сочи?

Александр Гулидов

Пара сотен трупов и олимпиада готова.

Ольга Терон

Никаких. Арестовать, осудить на 5 лет и направить на строительные работы сорок тысяч человек, из них инженеров такого-то профиля столько-то.. . с возможностью досрочного освобождения после завершения строительства 🙂

Мануш Даллакян

В гробу и в белых тапочках вас Сталин! У вас тяму нет собственного, не допускать проблем?

Andry Yakovlev

Могла бы быть.. . нехватка людей.. . )

Рафаэль Мялькаев

нет
проблемы были бы у строителей

Ирина Михайлова

Когда было празднование Москвы, Сталин возложил на министра мясо-молочной промышленности обеспечить 1 млн бумажных стаканчиков для граждан.. .
И я не сомневаюсь что было ровно 1 млн стаканчиков и ни стаканчиком меньше...

Екатерина

Хоть одну пятилетку полностью выполнили при Сталине?

Ольга Широкова

При Сталине все было бы хорошо, а при Путине скажи кто твой друг и я скажу кто ты. Насобирал шелупони в Кремле.

Светлана Мосина

Были... с подготовкой к Олимпиаде-43 в Тегеране.
Но тогда они решились

Тата

Он не допустил бы проводит олимпиаду в Стране Советов

Юлия Лысенко

на были не отвечаю только что есть