Игорь Игорь

что делать если посылка висит в экспорте 72 дня?

моя посылка из китая никак не может дойти до саратова.
на почте мне говорят что пока не появится отметки "импорт" мы сделать ничего не сможем. а что если ее вообще не появится?

Ольга Левчук

пиши в полицию заявление о умышленном удержании собственности, хоть шансов выиграть дело нет, но геморой может заставить почту шевелится

Екатерина Смирнова

да хз, может на долго застрять на таможне. мне один чел часы посылал, вместо его обящанных 40 дней максимум, пришла через 65 дней примерно

Ев
Евгений

Если знаешь индентификационный номер посылки, проследить ее движение легко на сайте Почты России.