Ольга Таирова

заказал 2 диска в интернет магазине. . почитал отзывы. . оказывается лохотрон.. как с этим боротся? ведь обманутых много

как известно мне это пока что не уголовно наказуемо
сумма 500 руб. . но если почитать всё..
как можно их наказать?
я нашел их группу вк. . может получится найти этого человека в живую. . это город казань. .
адрес татшоп. ру

Hiori Mi

без лоха и жизнь плоха 😉

Dorin

собирай доказательную базу и в полицию

Konstantin Malichenko

А что закон о защите прав потребителей уже отменили? Или статью о мошенничестве? Пишите, юзер, пишите. Обеспечьте работой казанскую прокуратуру.