Вероника

Интересуют отзывы об интернет-магазине"Ozon"!Насколько вероятно, что не обманут и не кинут с деньгами?)

Роман Зыков

Хороший магазин. Но это по сути не магазин, а посредник между магазинами и покупателем. Лет 10 уже заказываю, проблем не было

Александр

Проблем не было, а вот цены там бывают выше, чем у других, например Вайлдберрис или обычный магазин.

Аскольд Смачный

Никогда не слышал про обман... Ошибки бывают, решаются всегда в пользу покупателя.

Артём Филатов

Всегда существует вероятность отличная от нуля.
Если даже никогда не было, то может именно с вас и начнут.