Ольга Даньшина

Не читайте советских газет, говорил профессор преображенский. Нельзя смотреть Российские новости, нельзя слушать

и читать Федоровых-Мухиных-Навальных? Вообще, лучше не интересоваться политикой? Книг много и все друг другу противоречат (Ломоносов) . Где найти те знания, которые действительно можно применить для спасения России ?

Прямицын Денис

Здесь, на Ответах, конечно.

Александр П.

Любому, кто приступает к учению, приходится выкладываться настолько, насколько он способен, и границы обучения определяются собственными возможностями ученика. Именно поэтому разговоры на тему обучения лишены всякого смысла. Страхи перед знанием — дело обычное; все мы им подвержены, и тут ничего не поделаешь. Однако каким бы устрашающим ни было учение, еще страшней представить себе человека, у которого нет знания.

Карлос Кастанеда. Колесо времени

Галина Ганьшина

А она чего, тонет?

Светлана Цыпулева

тут не знания нужны, а сила.

Лена Ковзель

И не смотреть бредятину на "1-м", на "РоссЕйке", "НТВ".

Е....

Подпишитесь на 300+ разных человек - мнений в социальных сетях, про одну новость на самых разных сайтах читайте. Думайте, спорьте, ищите. Готовую истину вам на самом деле никто не приподнесет. Продукцию "идеологического отдела" ЦК специально потреблять в виде ТВ и официальных газет действительно нет смысла - эта инфа вас и так сама найдет, назойлива до крайности.