Олеся Молдавская

Россия и Украина закончились вместе с дворянством, остались лишь подопечные профессора Преображенского...

(невежественные собачьи сердца) Россия осталась вот там? https://www.youtube.com/watch?v=uRUxxzFmoUA

Екатерина Сутенкова

дворянство билось не за свой статус и богатства
дворянин значит солдат - они просто остались верны присяге

Н-
Николай -Степанов

С расстрелом дворянства, Россия только началась.

Алексей Буканов

Благодарю! ! !Искренне благодарю памятью своих предков.... Береги себя+

ВСЕХ БЛАГ ИБО и да ЭБОЛА НЕ ТРОНЕТ ТЕБЯ И ТВОЙ РОД+

Анна Лобко

А что в России кроме дворян остальные были не люди!?

Эльмир Мамедов

Россия впереди планеты, а украина в обозе как ненужная мебель, в этом вся разница!

Юлічка Казіева

С точки зрения малолетнего дегенерата- несомненно.

Елизавета Косарева

Да, на Украине Шариковых много.

Шахбанова Мугинка

профессора преображенские создали шариковых. и их же обвинили в том что эксперимент не удался. правильно сталин булгакова наказал.

Black Falkon

Прикольные вы, укропы. Ни хера своей истории не знаете. Россия закончилась с уничтожением дворянства. А Украина только родилась! И "спасибо" вы должны сказать тем, кто уничтожал российское дворянство.