Anvarjon

В чем заключается агессия Россия на Украину? Есть хоть один пример, конкретный. Как у профессора Преобаженского?

Виталий Евстигнеев

Агрессия России заключается в её отсутствии, потому что это не по плану госдепа США, им же надо море крови, но Россия не ведется.

Евгений Зарубин

На Украине есть стратегические запасы сала, нефти и газа с алмазами. А у России все ресурсы закончились вот придётся отбирать территории.

Ирина Лазарева

Это провокация США! Но ни тут то было!

Анатолий Прокофьев

Только хохляндия узнала о решении СФ о разрешении использования войск на территории хохляндии, так у фашиствующих каклов сразу разрыв сердца случился от усера. Это ли не агрессия?

Морозова Елена

Не смешно. Полковник ГРУ России в Славянске назначил Начальника милиции! У себя такое простите, Россияне, сукам, оккупантам?

Наталья Алексейцева

Народ Украины хочет хорошо жить... .
это происки Кремля...