Агата Кузнецова

Сравнение науки 20 и 21 века?

Светлана Шатохина

А никакой сука разница. За 12 лет 21 века нехера принципиально нового (в массовых масштабах) не создали.

Святослав Игоревич

лет как 50-60 прогресс запрещен, открытий не делается
постарайся вспомнить любое научное открытие - оно будет 50-60 и более лет давности

не пишутся книги, стихи и картины, не снимается кино, запрещено даже летать на Луну
единственное, что нашей планете сейчас разрешено = маленький прогресс в бытовой технике (компьютеры, телефоны, автомобили,... )

налицо полнейшая деградация стран
например, некогда великие США ныне дикая страна, откуда выведена в Азию вся промышленность
в России уничтожены промышленность и с\х
итд итп