Рустам Качинкин

более поднее прибытие в Питер поезда 109 Астрахань-Санкт-Петербург

Кто знает, с чем связано более поднее прибытие в Питер поезда 109 Астрахань-Санкт-Петербург с середины марта? Вместо прежнего времени 12.25 прибытие почти на три часа позже -15.15?

Ольга Пивоварова

Техническая стоянка в Перово-4 (смена бригады) удлиняется с 18 до 93 минут. Ну и от Москвы до Питера вместо одной стоянки для пропуска Сапсанов (в Торфяном) появляется две - в Елизаровке и Любани.