Любовь Минаева

поеду в москву поездом санкт-петербург - донецк. как думаете, безопасно?

Алевтина =)

Поезд Санкт-Петербург - Донецк идет из Питера. От Питера до Москвы относительно безопасный путь. Хотя были всякие случаи.

Надежда Рудакова

опасно, неужели другого нет? Ну Сапсан тот же ? )))

Ирина Солошенко

Судя по названию поезда ты едешь на нём в Москву из Питера. Да, опасно: поезд может сойти с рельсов, его могут взорвать чечено-дагестанские террористы, или какой-нибудь малолетний придурок может кинуть камень в окно поезда. Это очень опасно.

Оксана Меркулова

А чё может случиться, не www.grandexpress.ru