Мария Починкина

почему гостиницам выгодно вступать в гостиничную цепь?

ведь они платят деньги что бы в ней состоять, и какие жк цели кроме рекламы они преследуют?

Владислав Владислав

Потому что в сети легче зарабатывать деньги

Дарья Костюхина

так считают те которые вступают. А те кто не вступил тем не выгодна .

Ирина Липейкене

У них зачастую выбора не до фига: или иди в лапы к сетевой корпорации, или закрывайся. Звериный оскал капитализма - крупные пожирают мелких.