Olga Ramskaya

Хелп, гостиничный сервис и туризм)

1.а) Продажи туристских услуг: сущьность и роль в маркитенге. б) Основные понятия маркетинговой деятельности в сфере продаж. Сущность продаж и их роль. Типы продаж. в) Сущность управления продажами. Взаимосвязь продаж и маркетинга.

Андрей Лакомов

1.а) Продажи туристИЧЕских услуг: суЩНость и роль в маркЕтИнге. б) Основные понятия маркетинговой деятельности в сфере продаж. Сущность продаж и их роль. Типы продаж. в) Сущность управления продажами. Взаимосвязь продаж и маркетинга.