На
Настёна

Колледж ИЭУП специальность гостиничный сервис

помогите плиз=))в иэуп спец. гост. сервис, какие предметы нужно сдавать, на сайте написано что русский и матем, и все?? разве не нужен больше никакой? мне казалось что нужен англ, кто там учиттся подскажите пожалуста=)спасибо заранее=))

Константин

На сайте разве не написано? Странно. Тогда звони туда и спрашивай.