Евгения Пиманова

ТУРИЗМ или ГОСТИНИЧНЫЙ СЕРВИС? какая специальность лучше? почему?

Дмитрий Сизанов

И туризм и гостиничный сервис очень интересные направления))) и при чем сейчас очень оплачиваемые и перспективные, если конечно найти хорошую работу.... а чтобы ее найти, надо хорошо учиться, знать языки, быть разносторонней, а вообще этому обучают вместе, они взаимосвязаны))) определитесь, что вам по душе, почитайте в интернете об этих специальностях, какие дальнейшие перспективы, кем работать можно и выберете для себя лучшее)))