Елена Шмакова

Где в Москве можно покататься на лошадях?

Прогулки в лес, не больше 700 р. Желательно советовать то, что пройдено на собственном опыте.

Василий Юртайкин

НУ я некатался, но у нас в Долгопрудном по прздникам катают, а вот конюшня у них, ст. Шереметьевская, Савеловской жд, там их выгуливают на местном стадионе, наверное можно догоориться.

Людмила Тузова

за 700руб сейчас вряд ли что-то найдете. Даже в МО сейчас прогулки дороже стоят