Анна Коршунова

Кто-нибудь ездил в "Хвойный Бор" (зона отдыха на Канале имени Москвы)? Там можно покататься на лошадях?

Юр
Юра

На сколько я знаю – нельзя.

"Хвойный бор" – центральная зона отдыха на Канале имени Москвы.

Причал находится в 36 километрах от Северного речного вокзала на берегу Пестовского водохранилища. Продолжительность поездки от Северного речного вокзала до "Хвойного бора" на теплоходе 3 часа.

"Хвойный бор"" – это живописное место с прекрасными лужайками и песчаными пляжами в окружении хвойного леса. Хорошее место для рыбной ловли.

На берегу имеются:
причал,
лодочная станция,
пляж,
тенты,
мангалы,
футбольное поле,
волейбольная площадка.

Подъезда автотранспорта НЕТ.

Необходимо предварительное бронирование!

Получить подробную информацию и сделать предварительную заявку можно по тел. (495) 225-60-70, доб. 2405, 2406