Евгений

Что с зоной отдыха Битца, (в Москве)?

Доброго всем времени суток. Кто может что то рассказать про Битцевские пруды и зону отдыха Битца? Можно ли там с ребёнком отдохнуть? Можно ли в пруду купаться? Можно ли там ловить рыбу, с какой стороны пруда рыбная ловля и какая рыба ловится?

Такое впечатление что я написал на незнакомом языке. Написано ведь БИТЦЕВСКИЕ ПРУДЫ! Это за МКАДом. Вокруг этих прудов и есть Зона Отдыха Битца.

Ibrahim Khalilov

Живу в доме - напротив лесопарк Битца. Купаться негде. Есть речка и родник. , где воду набирают, это за лысой горой. Рыбу там не ловят. , не видела .С ребенком можно отдохнуть. Есть площадка детская, зона отдыха, где шашлыки жарят. Воздух свежий. Можно зайти на конноспортивный комплекс "Битца" (раньше был вход из леса) , посмотреть лошадей. Они там в открытом загоне выгуливаются. Можно кататься на велосипеде, самокате, роликах - там дорога широкая асфальтированная.
Купаться только в Тропарево.