Владимир

Подскажите, пожалуйста! Сколько примерно нужно денег, что бы уехать жить в Австралию, город Мельбурн?

Виктор Казарин

Если жить и не работать то думаю минимум миллионов пять долларов, чтобы можно было жить хотя бы на проценты в банке.
Если жить и работать, тогда нужны не деньги а знание языка и умение приспосабливаться в чужой стране.

Дмитрий Байбара

Вы разочаруетесь! Поверьте, Вас там не ждут!!!

Ni
Nikita

Все зависит от запросов.... если не большие - хватит и 1 млн бакинских.... если под 3-5% положишь и живи по тихому....

Баха Айтбаев

Работу нужно там иметь, язык знать.. . Деньги как таковые мало чего решат.