Надежда Россохина

можно ли уехать в австралию через турс компания и не вернутсяОстатся там

To
Tony

Да, но приедятся постоянно продлевать визу и если будешь жить не гостинице изначально не забыть отметится в полиции, что ты приехал, так как поэтому могут не продлевать визу.

Дмитрий Князев

Не получится.

Виктория

ф "сумКУ"" кенгГУРУ!!

Dima Maksimov

нет, ты там не зарегестрирован !

Паша Прокопенко

Нет, т. к туристическая компания-это отправка и доставка обратно людей, по туристической путевке. Т. е вас в любом случае вернут на родину

Ек
Екатерина

те нужно будет иметь паспорт гражданина Австралии

У Страха То Жи Есть Свое Лицо

Уехать можно! Остатся - наврядли: иммиграционное законодательство довольно жёсткое!
Но может и повезти (если хорошенько предварительно погуглите)
Если есть варианты - в США к тому законы мягче!

Олег Хмелёв

да легко. оставайся и бегай от полиции пока не надоест. или не женишься на кенгуру