A Sh

как можно уехать на пмж в Австралию, 19-ти летнему парню???

Сергей Козак

все агенства по работорговли к твоим услугам хDD

Ирин@ (Esther) Черновол

да никак. если вы в своей стране никому не нужны потому что толку от вас пока никакого, нафига вы сдались австралии

Анастасия Холина

Иммиграция в Австралию .
Существует три основных потока иммиграции:
- профессиональная,
- семейная и
- гуманитарная (для беженцев) .

- Цель профессиональной иммиграции — привлечение специалистов с высшим образованием и опытом работы в страну для постоянной работы.
Поскольку, у тебя нет высшего образования, то это тебе не подходит.

- Цель семейной имиграции — переезд в страну, где проживают родственники или супруг, являющийся гражданином данной страны.
Поскольку родственников у тебя в Австралии нет, то это тебе тоже не подходит.

- Одним из самых сложных видом имииграции является гуманитарная. Для доказательства ее необходимости придется собрать множество документов и убедить коммитет, что проживание в вашей стране могут нести угрозу вашей жизни.
Поскольку, никто и ничем тебе не угрожает, то это тебе тоже не подходит.

Уехать жить в Австралию у тебя нет никаких оснований.

http://www.au-visa. ru/immigration-in-australia/

Елена Дорогань

Посмотри сайт консульства Австралии. Наверняка у них есть какая-то программа по приему мигрантов

Владимир Вершинин

уезжают в соседнюю деревню а для переезда в развитую страну нужны крайне веские основания а не тупое хочу!