Илья

Куда пойти работать 19-ти летней девушке?

Здравствуйте. Прошу некой помощи.
Мне 19 лет. Не учусь. Проживаю с молодым человеком. Высшего образования нет.
В каких магазинах хорошо работать продавцом, продавцом-консультантом без опыта (именно названия) .
На высокую зарплату не рассчитываю. Хотя бы 18 тысяч. Прописка и всё есть.
Шуточные ответы и "иди высшее получай" не интересуют.

Люди, научитесь правильно читать поставленный вопрос.
Меня интересует в какой магазин пойти работать продавцом-консультантом, а не кем.
И поступать я никуда не собираюсь.

Матрасы Мебель

А ты давай давай работай. И образование умудряйся как-то получить.

Лариса Скобелева

В салоны сотовой связи попробуйте, там хоть какой то уровень есть.

Алексей Коченов

Устройся работать программисткой

Ангелина Комбарова

продавцом консультантом может быть?

Эн
Эндже

В дом престарелых сестрой по уходу за ними, санитаркой в больницах.... там з/п хорошая и есть возможность получить рекомендацию и направление поступить в мед. колледж....

Алла Гордиенко

ну а профессия какая нибудь есть?

Андрей Рубцов

А нам почем знать?
Работу - любую - ищут так:

Как найти работу: пошаговая инструкция
http://www.rabota.ru/soiskateljam/career/kak_najti_rabotu_poshagovaja_instruktsija.html

Подробнее
http://kombat.com.ua/ekons/ekon4.html
http://mirsovetov.ru/a/miscellaneous/employment/index-all.html

Если вы не можете найти работу
http://www.rb.ru/career/knowledge/newjob/2009/04/30/174529.html

ГДЕ ИСКАТЬ?
1) на сайтах поиска работы, конечно. А не на Ответах!! !
Но не только.
Обойдите сайты учреждений вашего города, посмотрите вакансии, оставьте резюме.
Качество вакансий зависит не от сайта, а от работодателей. . и вашей специальности и квалификации. Любая вакансия с равной вероятностью может оказаться на любом сайте поиска работы. И хорошая, и плохая, и лохотрон. От сайта это не зависит.
Чем больше сайтов вы используете, тем больше шансов найти то, что ищете. Поэтому надо не пользоваться каким-то одним "самым лучшим" "волшебным" сайтом, а писать сразу на несколько.
С сайтами есть проблема. Сволочи, которые их делают, не дают просто разместить готовое резюме, надо заполнять их форму со множеством полей, каждый раз заново. Это сжирает впустую много времени. Поэтому я выбираю 2-3 сайта, заполняю там их форму и все копирую себе в файл без всякого бланка, потом оттуда в формы других сайтов. И делаю подписку на Яндекс-Работе, Яндекс находит подходящие вакансии по всему рунету и посылает мне, и я прицельно создаю резюме на тех сайтах, где что-то для меня нашлось.

Например (список не полный)

www.zarplata.ru
www.rabota.ru
www.rabota.mail.ru
www.hh.ru
www.superjob.ru
www.job.ru
http: //www. telejob. ru/vacancies.phtml
www. avito. ru

Наиболее популярные русскоязычные ресурсы по поиску работы
http://nesmeeva.narod.ru/links2.html

Шаг 1. Создайте резюме, опишите ваш опыт, опубликуйте в открытом доступе
Шаг 2. Посмотрите вакансии, выберите подходящие и откликнитесь
Шаг 3. Оформите подписку на вакансии по интересным для вас темам

2) Газета "Работа и зарплата"

3) Составьте список всех учреждений, предприятий, фирм, где могут быть нужны работники по вашей специальности, обзванивайте и обходите.

1. Если с вас хотят денег или предлагают выполнить какую-то работу бесплатно - это лохотрон.
2. Искать надо ЛИЧНО. Работодатель примет решение только после того, как поговорит с ВАМИ, а не с НАМИ.
3. Если не хотят заключать ни трудовой, ни иной договор, - это скорее всего тоже лохотрон.

Авдонин Дмитрий

Регистрирую новых представителей Avon в Крыму и по всей России. Карьерный рост возможен, но нужно работать, искать людей в свою кампанию с помощью интернета (различных сайтов) . Не обязательно бегать с каталогами, можно просто регистрировать людей и получать а это доход, а именно за то, что они будут делать заказы либо также регистрировать людей. По всем вопросам - на почту. Регистрация бесплатная, а за спрос, как говорят, не бьют в нос: ) Почему бы не попробовать:)