Марьяна

Есть сильное желание уехать на пмж в австралию-удасться ли мне это сделать (

профессиональная эмиграция) 12.01.1982 18.45 Saint-Pete

Руслан Назаров

нет не получиться уехать.

Алексей Стыкин

не понял... вы родились в Сант Пети?

удасться ли мне это сделать?; 27.08.2012;19:33:00;+03:00:00;Житомир, Житомирская обл. , Украина; 50°16'00"N; 28°40'00"E;—;;
нет не удастся.. . будут преследовать неудачи в общении с официальными структурами.. . и вообще есть вероятность, что вы передумаете.. .
разочарование в устремлении...

Римма Антипова

В Вашей ситуации ничего не получится, ничего из этого не выйдет,
не о чем беспокоиться. Вас обрадует такой ответ, если вопрос касался
чего-то неприятного, каких-то опасений. В иных случаях - увы, пока
задуманное вряд ли получится. Подумайте, нужно ли Вам это. А если нужно,
что можно изменить в себе или в задуманном деле, чтобы осуществить его.
Возможно, пока просто не время.
По моему ответ получился очень понятный.

Рунов Серёга

.Уехать подталкивает Лилит, а это ни к чему хорошему не приводит. Да и на Родине ярко не проявитесь, пока не поймёте, что не надо обижаться. Не близкие виноваты, у Вас такой гороскоп. С ним работать надо.