Елена Мирзоева

каким способом и с какого вокзала можно (удобнее) добраться до Ивантеевки?

Елена Васильева

На электричке
от Ярославского вокзала (м. Комсомольская) до ст. Ивантеевка - 55 мин, от ст. Лосиноостровская ( м. Бабушкинская) - 30 мин. (Направление Фрязино, не путать с Фрязево! ) Расписание электричек
На автобусе
от м. ВДНХ — на автобусе № 316 до остановки "Улица Новоселки" - 35-40 мин, от остановки - 7 минут пешком. Расписание автобусов
На машине
по Ярославскому шоссе 14 км от МКАД, поворот на Ивантеевку, далее всё время прямо, после ж/д переезда через 700 м с левой стороны, поворот на ул. Колхозная.