Алексей Обутов

Добрый вечер! Может кто-нибудь поделится впечатлениями о качестве услуг турфирмы "Любимое турагентство"? Заранее спасибо

Марьяна Ова

TUI Мостревал туз тур, КОРАЛ всегда на высоте пак груп) Анекс тур бюджетно и местами проблематично, Пегас не советую замучаетесь, DSBW дешево если на автобусе галопом по Европам за 300 евро то нормально, а в остальном если есть деньги, то не стоит бардак полный

Мария Болотина

а зачем привязываться к конкретному турагентству? Ищете себе сами тур и идете в любое агентство, вас отправят по цене туроператора