Патийдин Ботирбеков

Кто ездил с турфирмой Хасанинтур в китай Янзы на Новяй год , поделитесь впечатлениями о фирме.

Елена Энгельман

вообще говно - экскурсовод хреновый, ничего толком не посмотрели, гостиница не очень, не кровати а кушетки какие то, сервис не понравился, номера грязные, антисанитария, жена таракана поймала какого ихнего, еда ужас, обслуживание как уже сказал хромает на все три ноги - мне не понравилось :С