Машенька Толкачева

Куда съездить в отпуск в марте ( только Россия) ?

Рустам Бафоев

Город-герой Волгоград - сам там был не один раз и всем-всем рекомендую! !
Почему? ? Посмотрите и убедитесь сами! ! )))))))))
Мамаев Курган 9-го Мая поражает своим величием. Самое посещаемое место в этот день не только в России, но и в мире.

На Мамаевом Кургане находится музей Сталина И. В. Рекомендую для посещения.

Музей-Панорама "Сталинградская Битва".

Волгоград на расстоянии. Мамаев Курган и Музей-Панорама "Сталинградская Битва" на общем фоне.

Метротрам. Единственный скоростной трамвай в России, имеющий подземные станции, схожие с метрополитеном.

Вечный Огонь на площади павших борцов.

Волго-Донской канал им. Ленина.

Ночной Волгоград вообще превосходен! !

Юрий Пасичник

Адлер в городе плюс 15, а там можно и до Красной поляны доехать в снег

Яна Гатауллина

В хороший санаторий, и подлечитеь, и на лыжах покатаетесь.

Виталий Широков

Северный Кавказ ( Кисловодск или Пятигорск) и обязательно на горячие Суворовские купальни.

Дмитрий Котов

Горный Алтай, оз. Байкал, оз. Иссык-Куль, Сочи.
Экскурсионка - СПб, Золотое Кольцо
Можно отдохнуть в санаториях, например, в Белоруссии, Белокурихи.
Можно и в Украину - Ялта, Крым (ОЗП не нужен).