Татьяна Малышева

Куда можно съездить в отпуск в ноябре?

Накип Д.

Хабаровск. Отель Аврора, номер люкс.

На
Наташенька

если ковида не боишься и куба открыта будет, туда

Кристина Грудинина

в деревню к бабуле, если она живет в крыму

Ал
Алексей

на горнолыжку

Эмиль Низамов

В Сербию. Я недавно смотрел, правда билеты дорогие.

Ал
Алексей

В экскурсионку - куда угодно. Если из-за вируса не закрыто.
В спа-отели, красотой позаниматься
Пляжный - Гоа, Бали

Multik Multik

ой, какой непонятный вопрос! можно сидя перед картой ткнуть пальцем в нее и поехать куда попало... у каждого есть свои предпочтения, что вы ждете от отпуска! у меня муж, например, не любит гулять по музеям, даже Лувр или Дрезденская галерея не катит.. как он говорит: "музеи я могу посмотреть на видео, там все расскажут и покажут, а вот море и солнце я должен кожей почувствовать!" есть ли у вас загранпаспорт, есть ли достаточное количество долларов на поездку? каков бюджет вашего желания отдыха?
анекдот в тему:
Приходит дама в турфирму: хочу путевочку прикупить.. отдохнуть.
- вот пожалста: пляж, море, солнце.. 500 долларов
-не.. очень дорого..
- вот горы, велосипед, приключения.. 300 долларов..
- не.. все равно дорого..
- тогда бесплатная пешеходная путевка с элементами секса.. -да, да! мне такую!
- идите-ка, вы на _уй!

С Моторчиком

Ноябрь хорошее время для ОАЭ

Александр Лозинский

На Таганай, снега уже будет много

Алексей Костин

Я сама иду в отпуск в конце ноября, сейчас ищу варианты для поездки.

Сергей Щербаков

К примеру в Крым, где я живу. Сегодня у меня в городе +24, легкие брюки и футболка, достаточно комфортно, а на солнце и жарковато..

Илья Рябов

Сиди дома