Алексей Иванов

все достало.... куда уехать с палаткой.... из питера

Сергей Карапетьянц

Надо же, я вот наоборот в Питер хочу.

Татьяна

Карелия под боком, и думать не о чем. только лучше потерпеть до лета 🙂

Наталия Пучинина

собирайся и езжай в саратов) тут здорово) природы много и все такое)

Александр Фатюхин

Зимой?
может хотя бы "в деревню в глушь" к тетке под Лугу в деревню?? ?
хоть и оттепель, но в палтке холодно, однако..

Ольга Шевцова

ой грешите.. . вы у нас в Сибири не были.. . тогда бы вы точно сказали, что всё достало! А с палаткой можно уехать куда угодно, хоть на Алтай в горы. Есть туры по рекам Урала, там в течение нескольких дней производится спуск по рекам на катамаранах, лодках, ночлег в палатках на берегах. А вообще поищите в интернете! Много чего есть!

Геннадий Солодов

на ГОА, на Кубу - там тепло, можно даже без палатки, на коврике

Искандар Акбаров

На Карельском перешейке очень прекрасно, прокормитесь хотя бы

Евгений Гладких(Минор)

С палаткой (зимой, да еще если "все достало")?В Москву на "болотную" 🙂

Галина Вайнярв

В Карелию. В Ладожских шхерах выберите себе тихий островок или поставьте палатку на горе Воттоваара. И наслаждайтесь отрывом от цивилизации, тишиной и спокойствием.