Николай Глазунов

Чем рентабельно торговать на вещем рынке с быстрой окупаемостью вложенных средств?

Татьяна Могилевцева

Шнурки, носки, женские колготки, etc.

Максим Якимчук

ДОГОВАРИТЬСЯ.
Впаривай насвай или кинку - они все равно разрешены в рССИИ.

А если серьезно. Я дмаю придумй свою идею.
Быстрой оборачивоемостью САМЙОЙ)) ) обладают лотки где все за 10 - 200 100))руб

Н:
Наталья :)

молодежную подростковую одежду для людей 20-30 лет то же постоянно меняют шмотки. Кстати хороших трусов мужских по нормальной цене мало. Китайские рвутся быстро.