Alekc Murahow

хочу дома собирать шарик ручки самый оптимальный вариант

Петр Никитин

Неееее, это просто Павел деньги лохотронщикам отдать хочет.)))) )
Вы будете даже не тысячный, а десятитысячный обманутый)))))

Шамиль Саидов

А чо, заводской автомат по сборке ручек типа медленнее и хуже тебя работает, да?

Александр

А потом пишут, что работа в интернете это кидалово и лохотрон. Лучше бы фрилансом попробовали заняться.

Сергей Редькин

Это все развод сейчас не одна компания в ручную ручки не собирает

Роман Шлыков

Купи ручку, или даже две ручки. И собирай-разбирай хоть до посинения. И дешево и ты при деле. Ручки автоматы собирают со страшной скоростью. А со сборщиков ручек на дому деньги собирают за никому не нужные запчасти от ручек.

Андрей Попов

Такое желание наверное у 1 из 1000000. Сейчас не сложно найти нормальную работу. [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Аида Турсуналиева

На всех желающих ручек не хватит.