Фарид Мамедов

хочу собирать авто ручки на дому! куда мне обращатс

Умед

Если деньги лишние - отдай их не ЛОХОТРОНЩИКАМ, а на благотворительность.
Сборка ручек на дому это ЛОХОТРОН.
С Вас возьмут деньги за обучение и материалы, а ручки потом не возьмут. Сами потом их продавать будете.. .

Па
Павел

Ты инвалид? В профсоюз для инвалидов.
Ты не инвалид? Забудь.

Ол
Олег

....такого небывает: В вашем случае пробуйте например символически изучить программирование, "сообразить" свой сайт и раскрутя его брать баннеры за деньги : )