Венера Палашкина

Пристижная работа в современной России. Опишите свою точку зрения

Сергей Белов

Смотря, что вы подразумеваете под словом "Престижная"Любая работа где созданы хорошие условия и достойная оплата престижная.

Вячеслав Фокин

депутат гос дуры помощьник депутата помощник призидента руководитель администрации призидента

Дмитрий Петров

не про россию

Наталья Л.

Учите русский язык-и "пристижная"работа станет прЕстижной!!!