Александр Сизонец

работа воспитателя, это пристижная работа, вызывающая хотя уважение или нет.

Катюша

не профессия красит человека, а человек профессию. К сожалению, работа воспитателя сегодня не считается престижной, если принимать за факт, что престижно там, где можно получить много денег. В этом смысле круче быть нефтяником или менеджером в иностранной фирме.

Но когда мама ищет для своего любимого ребенка детский сад, то более важного человека чем воспитатель трудно найти. Ведь она отдает ему самое дорогое. И если видит, что человек оправдывает ее надежды, что ребенку нравится воспитатель, что под его присмотром ребенок чувствует себя комфортно и получает необходимые условия для полноценного развития, то это вызывает ОГРОМНОЕ уважение.

Воспитателям, искренне дарящим детям свое время, чувства, любовь, особенно если это происходит в условиях переполненных групп некоммерческих детских садов, ЧЕСТЬ И ХВАЛА!

Ирина Лазарева

Любая работа почётна.

Анастасия

любая работа с детьми - очень трудная.. она почетная, но только платят за нее копейки (

Настя

если с тобой им весело и они не дерутся, то это развлекалово будет для тебя.

Алексей Парамонов

сейчас престижно только когда у тебя доллары из кармана валятся. а воспитателю это не грозит