Ро
Роза

Возьмут ли на работу воспитателем если имеется псориаз?

Дело в том что у меня одно маленькое пятнышко возле логтя. Пропустит ли мед. комиссия или там прям каждый сантиметр тела проверяют?

Василий Жирнов

Лучше не идите в эту профессию. Зачем Вам постоянные косые взгляды родителей. Вы что всем бедете объяснять, что это не заразно?

Екатерина Сергеева

Такой ответ вам может дать только дерматолог. Но скорее всего, что нет. Я сама работаю с пассажирами, прохожу комиссию-всё строго...