Лю
Людмила

Что делать когда работа не вызывает раздражение!

Проработал 8 лет но одном месте, последние два года работа превратилась в сущий кошмар, тем что потерял всякий интерес к ней, после разногласий с руководством филиала, решил уволится с нее, руководство головного офиса уговаривало остаться но для себя решил что с меня хватит, решил по менять город на более большой, пригласили там на такую же работу руководителем в другую компания, 4 месяца прошло, а у меня все повторятся как со старой работой, на работу вообще не хочу идти, хотя на новом месте работы все условия созданы для меня, но интереса к работе нет, есть кое какие сбережение позволяющие 3-4 года не думать о будущем, вот и не знаю что делать, хочу работать на себя а не могу найти куда вложить средства, что посоветуете делать ВЫ? Думаю может купить пару однокомнатных квартир, плюс легковушку квартиры сдавать по суточно, а на машине таксовать, кроме этого есть еще кое движения, которые и позволили заработать кое какой капитал (за 10-14 лет вперед чем на прежних местах работы) , но нет уверенности в стабильности этих движений

Ольга Больбот

Если "работа не вызывает раздражение" надо работать, но судя по всему всё-таки вызывает. Вообще, какие могут быть проблемы при наличии средств на покупку "пары квартир и легковушки" ?

Dghnmjygkl

Откройте магазинчек концтоваров и батареек они нужны всем всегда))

*екатерина*

Ну просто это не твоя профессия, попробуй заняться тем что тебе нравиться к тому же если есть в финансовом плане токая возможность. Ну там любишь к примеру в спорт зал ходить или в клубах плясать открой подобные заведениях, к тому же если до этого занимал руководящие должности не должно возникнуть особых проблем. Риск благородное дело.

Юлия Алекссева

Вопрос конечно интересный.
Тут есть нюансы, если работа раздражает, то не далеко до нервного срыва, а как мы знаем все болезни от нервов. Если бросите работу, то быстро потеряете квалификацию со всеми вытекающими последствиями. Квартиры посуточно сдавать, очень хлопотно, да и нужен точный расчёт где и кто будет следить за этим. Таксовать можно было раньше, да и то только, что бы закрыть дыры в семейном бюджете. Попробуйте другую сферу деятельности.