Вячеслав Веселов

Какой из капризов вашего любимого человека вызывает у вас раздражение?

Egen Vorobev

Любой. Не дети малые, чтобы капризничать.

Кирилл

Был вот такой каприз, который, слава Богу, сошёл на нет.
Мне кричала: "Урод", а я отвечал: "Сама такая". В результате получался скандал из-за того, что я сказал "сама такая". Ведь они девушка, она имеет права оскорблять, но я не должен отвечать, я должен смиренно выслушать все маты в свой адрес. Причём, она не виновата. Ведь девушка.

Ив
Иван

принеси подай

Linar

я люблю его в любом состоянии.... любые его выходки)))