Лёха Чухланцев

какие слова у вас вызывают раздражение?

меня например дико выкручивает от раздражения когда слышу такие слова как:
муж, жена, собака, [ещё одно слово которое даже называть не хочу] , потом бесят все руские имена кроме [вадим] , ещё бесят имена типа [санитарка - машка или катька] , там всякие - ваньки, петки, кольки, васьки, на ум сразу приходит алкашня в трусах тапочках и свенячей щетиной...

Юсик Пандочка

Опять ничего не готово?

Denis

Тебе к психиатору надо.

Анатолий Павлович

А парады нацистов (прихвостней фашистских) у вас в Прибалтике не раздражают или ты сам нацист?!!

Петр Никитин

Слово: ДОЛЖНА, ОБЯЗАНА... .

Руслан Бикмухаметов

Полечиться б вам.. . Это не совсем нормально, нервишки сильно шалят.

Алексей Юрков

раздражает "всмысле"

Марина Миланович

А как вы относитесь к Вальдемару например? О, а "девушка" это вообще нечто, как можно этих блядей так называть .

Юлия Дмитриева

меня вымораживает от слова девушка