Katrina

Девчонки... а вы часто... вредничаете с любимыми? )) Мужчины, как реагируете на капризы любимой? )

Анастасия Егорова

приходится делать её каприз, по другому никак))

Влдимир

нахуй пасылаю у нас серьезные отношения а не игрушки!!

Ра
Раушана

вообще не вредничаю. но вынуждена была потратить некоторое время на аннулирование этой привычки у него:)

Бакмурат Сулайманов

Стараюсь не часто капризничать и не вредничать.
Если тупо, без цели - раздражаются и злятся. И правильно делают. (ИМХА)

Юрий Васильев

Еду на диагностику

Ел
Елена

если мужчины все одинаковые, то капризные и прочие стервы, идут лесом. Или все разные? Тебе кто об этом сказал?

Марина

Я капризничаю по настроению, поэтому мой любимый не очень занят этой темой, а в паре царит мир и лад

Виктор Тришков

смотря какой каприз