Юлия Суранова

моя новая работа с момента обучения положительных эмоций как минимум не вызывает. если работа вызывает негатив

Единственное-официальное оформление и договор на руках, трудовая у них. Но с каждым днем ненавидеть начинаю это место. Я там никого не знаю, совершенно новая я там для всех абсолютно, но чувствую, что профессионально мы совершенно разные-я и сама фирма, а после обучения перед работой вообще трясло дико, нагнетают обстановку, такое чувство, что испытывают как подопытного кролика, вопрос-зачем тогда взяли то? Хочу до конца апреля доработать и самой первой проявить инициатву об уходе и вообще в своем городе Тольятти жить не хочу

!александр !

Вторую неделю или уже больше плачешь о этом Кол центре!
Не хочешь - не работай! Не надо портить своё здоровье и нервы. Это вредно. Пока на испытательном сроке - заявление пишется за 3 дня до увольнения.

Александр

Найди новую и иди

Сергей Родин

это адаптация просто. перетерпеть надо.