Оксана Антоневич

Зачем люди, котрые вызывают отрицательные эмоции и никогда не будут вызывать положительных эмоций о себе напоминают?

Ольга Синенко

Им скучно, они получают позитив от того, что кого-то бесят. Такие вот реальные тролли или энергетические вампиры...

Фаина Эдильбаева

А вдруг Вы решили их простить наконец-то - думают они (и Ваши силы):)

Paruyr Bayramyan

Нужно же кого-то отравить.

Одному плохо. Вот если бы еще кто-нибудь со мной был, тогда...

Елена )))

В этом есть смысл. Свои недостатки мы очень хорошо видим в других.

Иришка Ласковая

Вот для меня это тоже удивительно. Я бы вот в жизни своей не встречалась с определенными людьми - а им - как с гуся вода

Дмитрий

это твоя идея подогретая вниманием эмоциями и концентрацией на ней и она реализуется.

Марина Соленова

чтобы опять и опять питаться вашей энергией.

Игорь Таликов

Собственно по этому и напоминают - все хотят их забыть. И для профилактики молчания им необходимо давать в торец.

Борис Зимин

отрицательная эмоция- защита психики от возможного в нее вмешательства. а если неприятный вам человек постоянно хочет контакта с вами- это просто энергетический или ментальный вампир. необходимо оборвать все контакты а то высосет!