Роман Семененко

Люди, противоположного пола, которые вызывают только положительные эмоции, чем опасны ,,?

Andrey Agafonov

Двуличные люди. Втираются в доверие, льстят. Сами себе на уме. За вашей спиной, усыпив вашу бдительность, творят свои грязные делишки. Разочарование неизбежно.

Леська Воронич

Опасны тем что могут навзать какую либо услугу\мнение\товар которые не нужны или обмануть, тк положительное отношение к человеку переносится и на то что он предлагает.

Дмитрий Голубев

Иногда садятся на башку....

ДА
Денис Ахмедьянов

Маскируются, что то злоумышляют

Наталья Бондаренко

Врут значится, нет таких людей, которые были бы во всем хорошие. Есть у них и плохие черты, которые до какого-то времени маскируются