Александр

Какие эмоции вызывает слово ИНДЕЕЦ? интересно понимать, это положительные эмоции или нет. всем спасибо заранее

ну давайте давайте, мне реально нужен совет

Татьяна Лавренова

Эмоции?

Скорбь.. .

Генералу Джорджу Армстронгу Кастеру (5 декабря 1839 — 25 июня 1876) многие и тогда, и сегодня не могут простить безрассудной храбрости и чудовищной жестокости. Герой гражданской войны С. Ш. А. , он зачастую приписывал себе за подвиги элементарные и безпочвенные карательные действия в резервациях.. .

Я, Барси Кисёныш, выступаю с обвинением на суде Истории от лица потомков!