Лёха Антонов

Подскажите пожалуйста. Хороший сайт заработка в интернете ( Чтоб не лохотрон был) Реально скажите кто знает

( Украина)

Алсу Исхакова

Вы наверное сами даже не понимаете о чем пишите. У вас такое представление, что тут есть сайт и там ждут, что к ним кто-то придет и ему дадут работу по его понятиям. Все далеко не так просто.

Masha Volkonskaya

Зайди на мою страницу ВКонтакте и выбери себе подходящее направление деятельности!!!

Юлия Буланникова

В целом да реально, но опять же смотря где! Вы можете пахать 24 часа в сутки и заработать и геморрой, а можете за пол часа урвать 10 000 - 50 000 руб. Это не развод, так как я сам при любой возможности играю на slots-win.net и у меня удается выводить в среднем по 30-80 тысяч в неделю, при депозите от 2 до 5тысяч. Так себе конечно заработок, опять же когда повезёт, иногда и проигрываю все что закинул, но когда возвращаю все да и ещё и с большим плюсом, это весьма круто.