Сергей Степин

Почему в интернете нет реального заработка один разводняк и лохотрон?

Елена Емельянова

По вашему Соц. сети, поисковые системы, интернет магазины - лохотрон? За счет интернета делают миллионы. И интернет проекты тоже есть, где можно хорошо заработать. Просто многие ищут халяву, а халявы нет нигде. Есть только пирамиды - вложишь сумму и жди. Вообще я могу проинформировать про проекты, с кем сейчас можно зарабатывать. Пишите, если интересно.

Юрий Виноградов

А Ты считаешь, что Интернет для заработка придуман что ли? Это ленивые и любящие халяву так считают. Если у кого-то не получилось использовать Интернет для заработка это уже его личная трагедия.
В сети есть работа, и её нужно делать точно также как ходить на работу, на завод и т. д. Но многие хотят ничего не делать и лежа на диване иметь достаток.. . Такого не бывает за редким исключением.

p.s. В сети реальный заработок есть.

Юлия Ильичева

есть заработок, но не для всех.. . просто пока еще мир не готов к полноценной работе в сети.

Алексей Дмитриев

А кому нужны виртуальные работники?

Настя Шмелева

На форексе зарабатываю стабильно, правда мучился долго пока разработал своего робота для автоматизации....

Оля Терентьева

Заработок есть, почему же нет! Иди на буксы кликать! Писят копеек в день твои! 🙂 А чем не заработок? :))

Когда немного подрастёте - вам станет ясно что для получения дохода необходимо уметь работать не только руками но и головой.
А может и не станет ясно. Многие так и не вырастают

Елена Кутузова

Есть! ! Я пишу статьи на заказ. В месяц около 5тр можно заработать. но не на начальном уровне. хотя я за день 200р в начале зарабатывал. вот ссылка www.etxt.ru/?r=mityai631 регистрироваться в течении часа после перехода по ссылке нужно! пробуй. там реально можно заработать и без обмана. но нужно трудится хотябы 3-4 часа в день!

Душа Мега

Если вас кинули или развели. Прежде всего ваша вина.
Нужно тщательно подбирать интернет бизнес. Он должен быть открыт не вчера и не год назад, а стабильно работать на протяжении более 3х лет.
Обратите внимание на стабильные выплаты. Доля прибыли должна быть разумной, на уровне от 5 до 20 процентов в месяц.
Выбирайте крупные компании с большим числом инвесторов.
При грамотном отборе у вас будет прибыль.

Ирина Белозерова

есть те кто работает более-менее честно и им доверяют средства, получая прибыль. . Но вокруг этой темы естественно выстраиваются целые группы мошеннических сайтов..

Аркадий Шпагин

Желающих "работать" лёжа на диване слишком много (работы много меньше) , чтобы не образовалась система их обмана.

Фатима Мамсирова

100% заработок без вложений vk. com/club49872229 вот группа, там вся информация) .
перед com уберите пробел.

Наталия Воробьева

Компания «Nano-investment.com» занимается разработкой и внедрением программного
обеспечения для нужд здравоохранения и принимает активное участие в
спонсировании частных разработок в сфере электронной медицины, в которые
проинвестирован собственный капитал компании. Наша инвестиционная стратегия
предусматривает денежные вливания в динамично развивающиеся частные компании с
предоставлением капитала для развития бизнеса и поиска новых информационных решений.
Отсутствуют скрытые платежи и дополнительные комиссии
Все выплаты производятся моментально
Возможность построения собственной сети партнеров и получения пассивного дохода
Старт проекта
7-го Февраля
В 19 00 ПО МОСКВЕ
БОНУС ЗА РЕГИСТРАЦИЮ – 150 рублей!
130% ЗА 7 ЧАСОВ (НАЧИСЛЕНИЕ В КОНЦЕ СРОКА)
140% ЗА 6 ЧАСОВ (НАЧИСЛЕНИЕ КАЖДУЮ МИНУТУ)
150% ЗА 5 ЧАСОВ (НАЧИСЛЕНИЕ КАЖДУЮ СЕКУНДУ)
РЕФЕРАЛЬНАЯ СИСТЕМА : 20%-15%-10%-5%
Регистрация: [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Дмитрий Иовенко

http://kwqy.vaxdengi.club/567638094565 этот сайт крч в помощь ну мне лично помогает очень