Сергей

Как думаете, как процент мужчин (и какой процент женщин) имеют царскую осанку и красивую походку?

Недавно увидел человека, мужчину с очень красивой осанкой, походкой и высоко поднятой головой. Скажем так, его было очень сложно не заметить на фоне других.

Н:
Наталья :)

Научить, так ходить всегда? )))
Вы когда идете представляйте, что от груди вас тянет канат вверх под углом 45 градусов. Тогда плечи сами будут распрямляться как надо.

Anar Guliev

Да, действительно таких людей трудно не заметить!! ! И женщины с красивой спиной не остаются без внимания никогда, в любом возрасте.
Я как-то видела девушку в старой ветровке, рваных джинсах и кроссовках, без макияжа, так все -все оборачиваются! А вот сутулую девушку на шпильках и в декольте даже не заметили.

Алёна Базаргулова

меньше одного процента

Ольга Трепыхалина

Очень мало таких людей.
Это, как правило, танцоры, спортсмены и военные. Их в толпе нельзя не заметить.

Диана Базанова

Явно .бывший спортсмен! С нашими хандрозами и сколеозами и процента не будет! Дочь 7 лет занималась танцами, походка красивая, ленивые мы, не любим за собой ухаживать!