Ал
Алмаз

Кто начинал жисть с нуля! Так ли это страшно, как может показаться на первый взгляд? +++

Чувствую, этот ноль стоит за моей дверью и скоро постучится.... Вот, интересуюсь.

Сухроб Эгамбердиев

лично я начинал жить даже с минусов, это не страшно, просто когда ничего нет, то и терять нечего, главное расставить приоритеты и вперед, зато научишся выживать и поймешь, кто ты

Наталья Агеева

Не сложно.
разговор журналиста с супружеской четой американских миллионеров
-как вы стали миллионерами?
-когда мы с женой приехали в штаты у нас было 4 цента, на них мы купили 4 грязных яблока вымыли их в гудзоновом заливе и продали за 8 центов, на эти деньги мы купили 8 грязных яблок вымыли их и продали за 16 центов, на 16 центов мы купили 16 грязных яблок... .
-а дальше?
-а дальше умерла тетушка жены и оставила нам в наследство 20 миллионов долларов.

Любовь Примаковская

Не так страшен черт как его малюют)) )

Мурашкин Александр

вовсе не страшно зато потом понимаешь что это было не избежно

Александр Савельев

в смысле с нуля? отсчёт разный бывает. у кого то жизнь после серьёзной болезни резко поменялась, кто-то из семьи ушёл, бизнес разорился...

Екатерина Мясникова

Раз пять начинала. Страшно было всегда. Самое страшное было в 90-е и все равно стало лучше. Я оптимист

Serj Serj

Глаза бояться, а руки делают. Страшно. Но если ты не умер, то жизнь еще не закончилась и нужно жить!

Аннет Алексеева

когда ни чего нет, терять не чего! Так что двигайтесь дальше и все у вас получится.

!H
!!! Handsome !!!

Страшно, сложно.. . Но ничего невыполнимого))

Игорь Татаринцев

Это действительно очень страшно, но уже деваться-то некуда....

Mike

ну не с нуля. но заново начинать жить приходилось, все я вам скажу можно пережить.... как это не прискорбно, и со временем даже практически не болит...

(((((Кошка )))))

страшн. Бог выдаёт.

Ирина Гришина

с нуля начинала только морально.. хотя все относительно...

Екатерина Крушлинская

страшно конечно
где-то в течение года страшно
НО глаза боятся - руки делают

Ольга Сенниковская

Главное знать, что впереди только хорошее. И после ноля идёт знак плюс. Переживали не раз, спасал оптимизм мужа. Только не унывать и всё образуется.