Лиля Абдулина

Как вы себя развлекаете? может в какой-то кружок ходить, скучно, куда можно пойти беременной?

Алексей Шерстюк

А у вас что дома дел нет? Я едва успевала в бассейн, на йогу, классы для беременных, еще и вышивать люблю, книжки почитать, музыку послушать классическую, в музей, театр сходить, просто по магазинам или салон красоты, в ботанический сад, ну и никто не отменял учебу-работу, после токсикоза это вполне посильно!

Mirzokarim Ramazoniev

на какой-нибудь мастер класс по рукоделию сходите, может втянитесь: шитьё кукол/игрушек, мыловарение, валяние из шерсти и прочее прочее....

Влад

Найдите себе хобби какое-нибудь и развлекайтесь от души.

Катюшка Крынина

ходила на гимнастику для беременных

Жанбу Калбаева

развлекалась курсами для беременных с гимнастикой, сдавала ielts, ходила на БМ (molodost.biz), работала до последнего дня (ну это плохо, конечно) .
а, вот, еще ремонт доделывали. на НГ ездили в др. город, ходили в театры да музеи.
короче, ни минуты покоя практически))

Сашина Настя

я бы в бассейн походила.... не знаю, почему я этого не сделала беременная)))))