Дмитрий Голубев

Спасибо телеканалу Россия2 со своим золотым пьедесталом и водворением на него молодого парня, у которого из-за

это лишней ответственности просто сдали нервы? Дима очень старался порадовать болельщиков, он очень ответственный, поэтому медные трубы только боком вышли. Что за мода вообще перед такими важнейшими стартами петь диферамбы...

Макс Боба

Дима очень целеустремленный, и как говорят, не замачивающийся, человек. очень надеюсь, что не начнет есть себя из-за этого досадного промаха, соберется и все наверстает.
а с этими чрезмерными поклонениями-я согласна, в прошлом году календарь мусолили, в итоге ЧМ пошел боком. надеюсь в этом году все будет не так)

Сергей Луконин

У Немцев такая же Дурацкая привычка,
Вот и с Мири, Тоже может боком выйти :)))

Лёха Гучев

Это рейтинг!! ! он так же важен как и стрельба.
Винить тут пожалуй надо тренеров, что не научили в критической ситуации -стрелять .
Иных -похвалишь, он из штан выпрыгивает, а иные -..--------------------------
Но веддь были победы, так что и норгам и французам, а особенно чехам тоже -хотелось -победить.

Марина Задорожко

да елы палы. видно было, что его трясло.... особенно когда доппатроны заряжал.... ладно, простим его.... все когда то на штрафные круги заходили.

Br
Brutpot

Да ёлки палки, просто не пошла гонка у парня, никаких диферамб и прочего тут нет и они не при чём.. . У Гёсснер тоже вон гонка не пошла, чего такого то

Aleksey Kiselev

Пусть и ЭТО пройдёт! Если честный парень, то настроится и выиграет! Хотя, у нас всякое бывает. Вспомним, например, Аршавина))))))))))))))

Марина Шуршалина

Мне кажется, что не в пьедестале тут дело (хотя то, что выиграл не Легков -странно, по меньшей мере! )
Не Димин день в стрельбе! И опытные бывают мажут по полной программе. Туру сейчас вспомнила 🙂
Меня больше ход насторожил! Много очень Дима проиграл Фуркаду, если учесть еще то, что Фуркад на финише явно не упирался, то тревожно становится. И Антон ходом тоже не фонтан сегодня был. Хотя лыжи катили отменно - все, думаю заметили... .
Но расстраиваться не будем, точно! Вон девчонки сегодня как порадовали! 🙂
А как Зайка Диму утешала 🙂

Ольга Егорова

Ну, и ничего страшного! Весь ЧМ ещё впереди

Nurik Isakov

Согласен полностью.

Елена Пастухова

я ему писала, что любовь болельщиков и их чрезмерное внимание - опасная штука, так Слепцова сгорела в свое время. Но он не наивный, думаю и сам это осознавал и сосредотачивался на самом себе, а гонка не задалась, он человек и нервы у него не железные. Своё, я думаю, он возьмёт.

*** Тимур ***

Ну что вы, бывает. И Гараничев подводил и Устюгов.

Айгуль Куангалиева

Дамы и господа хватит высказывать всякие бредни . Закончится ЧМ, тогда поговорим.

Ми
Михаил

Россия 2,ну Спасибо Вам, дай Вам Бог доброго здоровия и не забывайте про ВАШИХ молодых Парней на золотом пьедестале, им эт очень нравится.

Al
Alexey

свендсен отомщен.... дима, борец. команда его поддержит.

На
Ната

Свендсен молодец! ! подтвердил вой класс!!